Усилитель сотовой связи GSM, 3g,4g, lte, wifi, yota

12июл 2016
Усилитель сотовой связи GSM, 3g,4g, lte, wifi, yota
Antenna Booster Generation антенна стабилизирующая входящий сигнал в местах неуверенного приема.

Antenna Booster Generation  - антенна стабилизирующая входящий и исходящий  сигнал в местах неуверенного приема. Главное отличие от усилителя  - это наиболее  оптимальный геометрический рисунок металлической дорожки, который эфективнее влияет на усиление стабильности сигнала. 

 

На радость всем любителям поболтать по мобильнику появился универсальный компактный антенный усилитель CELL ANTENNA 3 поколения. При наличии слабого сигнала CELL ANTENNA количество помех может уменьшиться за счет изменения диаграммы направленности внутренней антенны и геометрии сигнала. Пример такого же эффекта - это когда вы подходите к телевизору или радиоприемнику, и сигнал при этом улучшается. Происходит это за счет изменения геометрической формы сигнала и диаграммы направленности по "принципу экрана". В физике этот термин называется "взаимоиндукция". Антенный усилитель CELL ANTENNA 3 поколения предназначен для использования в местах неуверенного приема. В "мертвой зоне", где нет никакого сигнала не работает.

Общая характеристика

CELL ANTENNA 3 поколения представляет собой пассивное устройство в виде наклейки размером 17х29 мм и толщиной 0,5 мм с металлической дорожкой определённой формы . Оборотная сторона CELL ANTENNA 3 выполнена с использованием самоклеящегося материала.


CELL ANTENNA  закрепляется на внутреннюю поверхность телефона (под батарейку) на спецслой слой.

Усиление сигнала может происходить без индикации на экране телефона. Признаком эффективной работы будет так же снижение количеста разрывов связи.

Антенный усилитель CELL ANTENNA 3 совместим со всеми видами телефонов GSM, CDMA, NMT, DECT, домашними радиотелефонами, а также работает на пейджерах, кроме Nextel 500 и 800 серий

 

Смотрите также:

Автозеркало 09.08.2013 Автозеркало
Наша продукция помогает сделать уникальным и неповторимым любое авто, независимо от его марки и класса.
Кругозор - универсальная система зеркало обгона 09.08.2013 Кругозор - универсальная система зеркало обгона
“Кругозор» - универсальная система улучшения переднего обзора при обгоне и перестроении для автомобилей.
Светокорректор. Переделываем японский свет на Европейский 15.09.2013 Светокорректор. Переделываем японский свет на Европейский
ДО КОНЦА ГОДА! Стоимость на светокорректор составляет 800 руб. Глава пятая-не запрещает ставить светокорректоры на головной свет автомобиля.
Совиный глаз, хит продаж 2013 года 15.09.2013 Совиный глаз, хит продаж 2013 года
Рекомендовано ГБДД РФ как устройство безопастности движения при эксплуатации японских праворульных автомобилей.
Праворульные машины 15.09.2013 Праворульные машины
Почему люди вообще покупают "праворульные" машины для езды по дорогам с левосторонним движением?
×
Автозеркало