Автозеркало

9авг 2013
Автозеркало
Наша продукция помогает сделать уникальным и неповторимым любое авто, независимо от его марки и класса.

Продажа зеркал обгона, аксессуаров, запчастей для японских праворульных автомобилей дистанционным способом с отправкой в любой город почтой россии отправлением 1 класса налож.платежем.

В ассортименте нашей компании вы найдете:

- зеркала обгона для праворульных японских автомобилей;

- светокорректоры на евросвет;

- антисон для водителей;

- сайлентблоки;

- подкрылки

- другие товары, с помощью которых вы сможете украсить свой автомобиль.

Пять преимуществ, которые получают клиенты компании.

1. Большой выбор разнообразных автомобильных аксессуаров. Для того, чтобы нашим клиентам было легко найти необходимые товары, мы предлагаем удобный структурированный каталог. Задачу выбора упростит также наличие галереи изображений к каждой категории товаров, а также видеоинструкции по их использованию.



2. Гарантия качества. Все товары, которые предлагает магазин автоаксессуаров отличаются высоким качеством и надежностью. Мы сотрудничаем только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя поставщиками, поэтому наши товары всегда отвечают требованиям наших клиентов.



3. Приемлемые цены ориентированы на оптовых покупателей, которые могут воспользоваться самыми выгодными ценовыми предложениями. Мы настроены на долговременное сотрудничество, поэтому гарантируем нашим заказчикам самые конкурентоспособные цены на рынке.



4. Удобные способы оплаты. Чтобы нашим заказчикам было максимально удобно оплачивать покупки, мы предлагаем воспользоваться несколькими способами оплаты. Наряду со стандартным банковским переводом, мы принимаем оплату по системе ЯндексДеньги, через Qiwi-кошелек, а также работаем за наличный расчет.



5. Возможность получить консультацию по товару. Если у наших клиентов возникают вопросы касательно любой товарной позиции, представленной в каталоге, они могут получить квалифицированную консультацию наших специалистов. Для этого достаточно связаться с нами по телефону бесплатной линии.


Наша компания ориентирована преимущественно на розничных оптовых клиентов, благодаря чему может предложить самые выгодные цены. Мы работаем на рынке более 7 лет, и за это время нам удалось занять одно из ведущих мест. Нашими постоянными клиентами являются крупные станции техобслуживания, мастерские по тюнингу автомобилей, а также специализированные автомагазины и салоны.
 Наша продукция помогает сделать уникальным и неповторимым любое авто, независимо от его марки и класса. Предлагаемые магазином "Автозеркалом "аксессуары универсальны, поэтому отлично смотрятся на любой машине. С их помощью автовладельцы могут не только изменить внешний вид машины, но и дополнить внутренний интерьер салона оригинальными и полезными мелочами. Мы стремимся удивлять и радовать наших клиентов, поэтому постоянно пополняем каталог самыми интересными новинками.




Начните свой путь к успеху вместе с нами!

Смотрите также:

Кузовные подушки рамы Toyota PRADO 95 Рестайл? Только у нас гарантийная программа 12 месяцев 01.04.2020 Кузовные подушки рамы Toyota PRADO 95 Рестайл? Только у нас гарантийная программа 12 месяцев
Рамные подушки рама кузов Тойота Ланд Круйзер Прадо 95, рестайл и до рестайл комплектом и доставкой в любой пункт.
Кругозор - универсальная система зеркало обгона 09.08.2013 Кругозор - универсальная система зеркало обгона
“Кругозор» - универсальная система улучшения переднего обзора при обгоне и перестроении для автомобилей.
Светокорректор. Переделываем японский свет на Европейский 15.09.2013 Светокорректор. Переделываем японский свет на Европейский
ДО КОНЦА ГОДА! Стоимость на светокорректор составляет 800 руб. Глава пятая-не запрещает ставить светокорректоры на головной свет автомобиля.
Совиный глаз, хит продаж 2013 года 15.09.2013 Совиный глаз, хит продаж 2013 года
Рекомендовано ГБДД РФ как устройство безопастности движения при эксплуатации японских праворульных автомобилей.
Праворульные машины 15.09.2013 Праворульные машины
Почему люди вообще покупают "праворульные" машины для езды по дорогам с левосторонним движением?
×
Автозеркало